|
| Image Intensifier Tube | Gen 2+ „Level 1“ International |
| Kosmetisches Niveau des IIT | NL1 die beste Qualität |
| Auflösung | 51 bis 64 lp/mm |
| Sichtbare Flecken | Löschen FOV |
| NL1 | manuell ausgewählt tubes, zeichnete sich durch ein gestochen scharfes Bild aus. Die Bildqualität entspricht in etwa Gen 3 Ebene. |
| Vergrößerung | 1x (3x und 5x optional) |
| Linse (Brennweite) | 19mm; F/1.26 |
| FOV | 51° |
| Schärfenbereich | 0.25 m bis unendlich |
| Dioptrieneinstellung | -6 bis +2 dpt |
| Anzeigen | LED-Anzeigen in der FOVNiedriger Batteriestand; Infrarotbeleuchtung eingeschaltet; zu helles Licht |
| Handbuch Gain Kontrolle | Ja |
| Cut-off für starkes Licht | Ja |
| Automatisches Abschaltsystem | Ja |
| Infrarotbeleuchter | Ja |
| Batterietyp | Eine AA-Alkaline oder CR123A Lythium |
| Batterielebensdauer (Betrieb) | Bis zu 50 Stunden bei 20°C |
| Betriebstemperaturbereich | -51° C bis +49° C (-60° F bis 120° F) |
| Lagertemperaturbereich | -51° C bis +85° C (-60° F bis 185° F) |
| Gewicht | 0.24 kg (8.4 oz) |
| Maße | 102 × 63 × 69 mm (4.0 × 2.5 × 2.7 in) |
fester Koffer
TEIL NR .:
AGM 51 Grad FOV Objektiv-Kit
TEIL NR .:
AGM Sioux850 Infrarotstrahler mit großer Reichweite mit Halterung, Schwalbenschwanz-Weaver-Transferstück, wiederaufladbarem Akku und Ladegerät
TEIL NR .:
AGM Afokale Vergrößerungslinsenbaugruppe, 3X
TEIL NR .:
AGM Afokale Vergrößerungslinsenbaugruppe, 5X
TEIL NR .: