BRAND NEW
Das Neith DC ist ein digitales Tag- und Nachtsicht-Aufstecksystem, das eine schnelle Umwandlung von Tagesoptik in ein Nachtsichtgerät ohne Spezialwerkzeug oder -ausrüstung ermöglicht. Dieses digitale Zielfernrohr verfügt über einen fortschrittlichen optischen Detektor für extrem schwaches Licht und ein 1920 × 1080 OLED-Display – für volle Farbklarheit bei Tag und klassische Schwarzweiß-Anzeige bei Nacht. Das Gerät unterstützt mehrere Anzeigemodi, darunter Tagmodus, Nachtmodus, Entnebelungsmodus und mehr. Das Zielfernrohr ist mit einem integrierten Speicher für Videoaufzeichnung und Bildaufnahme ausgestattet. Ein Wi-Fi-Modul für Live-Video-Streaming und Video-/Bildaufzeichnung über AGM Die Connect-Anwendung ist ebenfalls verfügbar. Ein eingebauter Infrarotstrahler mit großer Reichweite bietet erweiterte Anzeigefunktionen und ist ideal für Einsätze bei schlechten oder keinen Umgebungslichtverhältnissen geeignet. Ein wiederaufladbarer 18650-Akku ermöglicht einen langen Dauerbetrieb. Eine externe 5-V-Powerbank (Akkupack) kann einfach über einen USB-Anschluss angeschlossen werden, um die Betriebszeit deutlich zu verlängern.
| MAIN | |
| Max. Auflösung | 2560 × 1440 |
| Bildfrequenz | 25 Hz |
| Vergrößerung | 1 × |
| Objektiv (Brennweite) | 32mm |
| Brennweite | F1.2 |
| Sichtfeld | 9.9 ° × 7.5 ° |
| Minimale Fokussierentfernung | 3 m |
| Erfassungsbereich | 400 m (mit IR 850 nm EIN) |
| Präsentation | 0.49" OLED-Display, 1920×1080, 50 FPS |
| Austrittspupille | 22mm |
| Augenabstand | 10mm |
| SYSTEM | |
| Bildmodus | Tag, Nacht, Auto, Defog |
| Videoaufnahme | Ja (2560×1440, MP4) |
| Audioaufnahme | Ja |
| Aufnahme per Aufnahmeautomatik | Ja |
| Schnappschuss-Captur | Ja (2560×1440, JPEG) |
| Speicher | Integriertes EMMC (64 GB) |
| Standby Modus | Ja |
| Nullung einfrieren | Ja |
| Wi-Fi-Hotspot | Ja |
| NETZTEILE | |
| Batterietyp | Ein wiederaufladbarer 18650 Lithium-Ionen-Akku |
| Batteriebetriebszeit | 5.5 Stunden Dauerbetrieb (bei 25 °C, Hotspot, IR-Emitter AUS) |
| Überspannungsschutz | Ja |
| Externe Stromversorgung | 5 VDC/2 A, USB Type-C Schnittstelle |
| ALLGEMEIN | |
| Betriebstemperatur | -30 ° C bis 55 ° C (° F -22 ° F bis 131) |
| Max. Rückstoß | 750 g |
| Maße | 183 × 70 × 87 mm (7.2 × 2.7 × 3.4 in) |
| Gewicht | 465 g (1.03 lb) ohne Akku |
| Schutzart | IP67 |
Hard Case
TEIL NR.: 6610HCS1
Koffer aus stabilem, robustem Material und speziell für die sichere Aufbewahrung und den Transport konzipiert.
Quick release Front scope mount Rusan
TEIL NR.: 6606RMR1
ARM52-56 Verwenden Sie den optionalen Front-QR-Adapter zur Installation des Rattler TC/NEITH DC auf Dayscope-Objektive. Der Adapter muss zum Frontlinsendurchmesser des Dayscopes passen. Optionale Adapter für Objektivdurchmesser von 30 mm, 44 mm, 50 mm und 56 mm sind erhältlich.
AGM-2113 ADM Single Lever QR Mount (Hight: 1.03
TEIL NR.: 6306LSR1
AGM weiß, dass Ihr Zielfernrohr in der Regel nur so zuverlässig ist wie Ihre Montagelösung. AGM hat sich mit einem der zuverlässigsten Namen im Bereich der in Amerika hergestellten Montagesysteme zusammengetan, American Defense Mounts. Wir bieten diese AGM-2113, eine Halterung von ADM, die speziell für die Rattler Die TC-Familie von Wärmebildkameras umfasst Aufsteckhalterungen. Diese Halterung ist hinsichtlich Höhe und Länge optimiert, um erfahrenen Anwendern maximale Flexibilität bei der Verwendung unserer Produkte zu bieten. AGM Gewehrmontierte Optiken auf einer Vielzahl der gängigsten Schießplattformen mit Weaver/Picatinny-Schiene. Alle ADM-Halterungen bieten eine werkzeuglose Feststellbarkeit, was das Festziehen im Feld schnell und einfach macht. Diese Waffenhalterung ist ausschließlich aus hochwertigen Aluminiumteilen gefertigt.
AGM-2118 ADM Single Lever QR Mount for Varmint LRF Family and Neith DS/DC Family
TEILNR.: 63061181
AGM weiß, dass Ihr Zielfernrohr in der Regel nur so zuverlässig ist wie Ihre Montagelösung. AGM hat sich mit einem der zuverlässigsten Namen im Bereich der in Amerika hergestellten Montagesysteme zusammengetan, American Defense Mounts. Wir bieten diese AGM-2118, eine neu entwickelte Halterung von ADM, speziell für die Varmint LRF Wärmebildzielfernrohre und die digitalen Zielfernrohre und Vorsatzgeräte der Neith-Familie. Diese Montage ist hinsichtlich Höhe und Länge optimiert, um erfahrenen Schützen maximale Flexibilität bei der Verwendung unserer Produkte zu bieten. AGM Gewehrmontierte Optiken auf einer Vielzahl der gängigsten Schießplattformen. Alle mit ADM ausgestatteten Halterungen bieten eine werkzeuglose Feststellbarkeit, was das Festziehen im Feld schnell und einfach macht. Diese Waffenhalterung besteht ausschließlich aus hochwertigen Aluminiumteilen.
Gewicht: 98 g
Maße: 121 x 50 x 26 mm / 4.7 x 2.0 x 1.0 Zoll
AGM Solar Power Bank 30000 Mah
TEIL NR.: 6628XPB31
Bitte beachten Sie, dass die Versandkosten innerhalb der Europäischen Union je nach Land 15–30 € betragen können.
Diese universelle Powerbank/QI-Ladegerät ist mit einem Solarpanel ausgestattet, das die Energie des Tageslichts aufnimmt und in Ladestrom für Ihre Geräte umwandelt. Sie können alle Geräte aufladen, da es über integrierte Micro-USB-, USB-C- und Lightning-Kabel sowie QI-Funktechnologie verfügt. Mit einem robusten, stoßfesten Gehäuse, einem regenfesten Design und einem 30,000-mAh-Akku ist es ideal für lange, extreme Wanderungen. Befestigen Sie diesen regenfesten, solarbetriebenen Akkupack einfach an Ihrem Rucksack und Ihre Geräte haben immer zusätzliche Energie. Mehr Details
AGM-2114 ADM Low Base Single Lever QR Mount (Hight: 0.78
TEILNR.: 63061141
AGM weiß, dass Ihr Zielfernrohr in der Regel nur so zuverlässig ist wie Ihre Montagelösung. AGM hat sich mit einem der zuverlässigsten Namen im Bereich der in Amerika hergestellten Montagesysteme zusammengetan, American Defense Mounts. Wir bieten diese AGM-2114, eine niedrige Basishalterung von ADM, die speziell für die Rattler Die TC-Familie von Wärmebildkameras umfasst Aufsteckhalterungen. Diese Halterung ist hinsichtlich Höhe und Länge optimiert, um erfahrenen Anwendern maximale Flexibilität bei der Verwendung unserer Produkte zu bieten. AGM Gewehrmontierte Optiken auf einer Vielzahl der gängigsten Schießplattformen mit Weaver/Picatinny-Schiene. Alle ADM-Halterungen bieten eine werkzeuglose Feststellbarkeit, was das Festziehen im Feld schnell und einfach macht. Diese Waffenhalterung ist ausschließlich aus hochwertigen Aluminiumteilen gefertigt.