begrenzte Menge 6 Stück, 2-3 Monate verwendet, wie NEU, QC bestanden
Das tragbare Wärmebildmonokular Asp-Micro ist mit einem 384×288-Pixel-Infrarotdetektor und einem 720×540-Pixel-LCOS-Display ausgestattet. Es unterstützt Funktionen wie Beobachtung, Verfolgung von Objekten mit der höchsten Temperatur, Entfernungsmessung, WLAN-Hotspot und vieles mehr. thermal detector Es bietet Ihnen selbst in völliger Dunkelheit eine klare Sicht. Das Monokular findet vor allem Anwendung in Bereichen wie Patrouillen, Polizeieinsätzen, Such- und Rettungsaktionen, Drogenbekämpfung, Schmuggelbekämpfung, Festnahmen, Wandern, Reisen und Jagen.
| Detektortyp | Vanadiumoxid ungekühlte Focal Plane Arrays |
| Auflösung | 384/288 |
| Bildfrequenz | 50 Hz |
| Erkennungsbereich |
(Fahrzeuge: 1.4×4.0m) – 338m (Mensch: 1.8×0.5m) – 110m |
| Erfassungsbereich |
(Fahrzeuge: 1.4×4.0m) – 1353m (Mensch: 1.8×0.5m) – 441m |
| Identifikationsbereich |
(Fahrzeuge: 1.4×4.0m) – 169m (Mensch: 1.8×0.5m) – 55m |
| Wellenlängenbereich der Empfindlichkeit | 8μm bis 14μm |
| Dioptrieneinstellung | -3 bis +1 dpt |
| NETD | weniger als 35 mk (@25°C), F#=1.0 |
| Objektiv (Brennweite) | 15mm |
| Brennweite | F1.0 |
| Sichtfeld | 1651° × 12.42° (H × V) |
| Vergrößerung | 1 × |
| Digital Zoom | 1×, 2×, 4×, 8x |
| Display | 720×540, 0.2 Zoll, LCOS |
| FFC (Flat-Field-Korrektur) | Auto, Manuell, Externe Korrektur |
| Farbpalette | Schwarz Hot, White Hot, Red Hot, Fusion |
| Ortung höchster Temperaturen | Ja |
| Wi-Fi-Hotspot | Ja |
| Standby Modus | Ja |
| Speicher | Eingebautes Speichermodul (8 GB) |
| Video aufnehmen | Integrierte Videoaufzeichnung |
| Schnappschuss aufnehmen | Ja |
| Batterietyp | Built-in rechargeable Lithium battery |
| Batteriebetriebszeit |
Mehr als 7 Stunden Dauerbetrieb (bei deaktivierter WLAN-Hotspot-Funktion) |
| Batteriekapazitätsanzeige | Ja |
| Stromversorgung | 5 VDC/2 A, 1.5 W, USB-Typ-C-Schnittstelle |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 55 ° C (° F -4 ° F bis 131) |
| Schutzart | IP67 |
| Falltesthöhe | 1.5 m (4.9 Fuß) |
| Abmessungen | 161 × 61 × 57 mm (6.3 × 2.4 × 2.2 in) |
| Gewicht | 270 g (0.6 lb) |
AGM Solar Power Bank 30000 Mah
TEIL NR.: 6628XPB31
Bitte beachten Sie, dass die Versandkosten innerhalb der Europäischen Union je nach Land 15–30 € betragen können.
Diese universelle Powerbank/QI-Ladegerät ist mit einem Solarpanel ausgestattet, das die Energie des Tageslichts aufnimmt und in Ladestrom für Ihre Geräte umwandelt. Sie können alle Geräte aufladen, da es über integrierte Micro-USB-, USB-C- und Lightning-Kabel sowie QI-Funktechnologie verfügt. Mit einem robusten, stoßfesten Gehäuse, einem regenfesten Design und einem 30,000-mAh-Akku ist es ideal für lange, extreme Wanderungen. Befestigen Sie diesen regenfesten, solarbetriebenen Akkupack einfach an Ihrem Rucksack und Ihre Geräte haben immer zusätzliche Energie. Mehr Details