begrenzte Menge - 4 Stück, 6 Monate verwendet, QC bestanden
Das AGM Rattler TC35-384 ist ein kompaktes Aufstecksystem für Wärmebildkameras, das die schnelle Umwandlung einer Tageslichtoptik in ein Wärmebildgerät ohne Spezialwerkzeug oder -ausrüstung ermöglicht.
Rattler TC35-384 hat eine Auflösung von 384×288 thermal detector und ein 748×561 OLED-Monitor, der auch unter schwierigen Umgebungsbedingungen wie Dunkelheit, Nebel, Rauch, Staub, Regen, Schnee, Holz, Tarnung usw. ein klares Bild liefert. Das Produkt wird hauptsächlich in Szenarien wie Patrouillen, Jagd usw. eingesetzt. Rattler Der TC35-384 kann problemlos vor Zielfernrohren mit einer Vergrößerung von bis zu 8x für den Einsatz auf mittlere Distanzen angebracht werden.
Ein integriertes Wi-Fi-Modul für Live-Video-Streaming und Video-/Bildaufzeichnung per Anwendung ist ebenfalls verfügbar.
| Detektor | 17 μm, ungekühlt, 50 Hz |
| Auflösung | 384x288 |
| Linse (Brennweite) | 35mm; F/1.0 |
| Vergrößerung | 1x |
| Sichtfeld | 10.0 ° x 8.0 ° |
| Digital Zoom | 2x, 4x, 8x |
| Beobachtungsdistanz | Max. 1235 m |
| Dioptrieneinstellung | -5 bis +3 dpt |
| Präsentation | 0.39 Zoll, OLED, 748 × 561 |
| Hotspot | Ja |
| Entfernungsmessung | Ja |
| Szenenmodus | Dschungel, Anerkennung |
| Standby Modus | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Bild-Schnappschuss | Ja |
| DPC | Ja |
| PIP | Ja |
| Gleichmäßigkeitskorrektur | Auto, Manuell, Externe Korrektur |
| Speicher | Integriertes EMMC (16 GB) |
| Batterietyp | 2x austauschbar. Anwendbarer Typ: CR123A, RCR123A |
| Batterielebensdauer (Betrieb) | Bis zu 4.5 Std |
| Externe Stromversorgung | 5V USB |
| Betriebstemperaturbereich | -20 ° C bis + 55 ° C (-4 ° F bis + 131 ° F) |
| Wasserschutz | IP67 |
| Schock und Vibration | 750 g/m² |
| Gewicht | 0.42 kg (0.93 lb) |
| Gesamtabmessungen | 153.2 × 62.5 × 59.2 mm (6.03 × 2.46 × 2.33 in) |
AGM Eyepiece for Rattler TC models
TEILNR.: 6328ERC1
AGM-2113 ADM Single Lever QR Mount (Hight: 1.03
TEIL NR.: 6306LSR1
AGM weiß, dass Ihr Zielfernrohr in der Regel nur so zuverlässig ist wie Ihre Montagelösung. AGM hat sich mit einem der zuverlässigsten Namen im Bereich der in Amerika hergestellten Montagesysteme zusammengetan, American Defense Mounts. Wir bieten diese AGM-2113, eine Halterung von ADM, die speziell für die Rattler Die TC-Familie von Wärmebildkameras umfasst Aufsteckhalterungen. Diese Halterung ist hinsichtlich Höhe und Länge optimiert, um erfahrenen Anwendern maximale Flexibilität bei der Verwendung unserer Produkte zu bieten. AGM Gewehrmontierte Optiken auf einer Vielzahl der gängigsten Schießplattformen mit Weaver/Picatinny-Schiene. Alle ADM-Halterungen bieten eine werkzeuglose Feststellbarkeit, was das Festziehen im Feld schnell und einfach macht. Diese Waffenhalterung ist ausschließlich aus hochwertigen Aluminiumteilen gefertigt.
AGM-2114 ADM Low Base Single Lever QR Mount (Hight: 0.78
TEILNR.: 63061141
AGM weiß, dass Ihr Zielfernrohr in der Regel nur so zuverlässig ist wie Ihre Montagelösung. AGM hat sich mit einem der zuverlässigsten Namen im Bereich der in Amerika hergestellten Montagesysteme zusammengetan, American Defense Mounts. Wir bieten diese AGM-2114, eine niedrige Basishalterung von ADM, die speziell für die Rattler Die TC-Familie von Wärmebildkameras umfasst Aufsteckhalterungen. Diese Halterung ist hinsichtlich Höhe und Länge optimiert, um erfahrenen Anwendern maximale Flexibilität bei der Verwendung unserer Produkte zu bieten. AGM Gewehrmontierte Optiken auf einer Vielzahl der gängigsten Schießplattformen mit Weaver/Picatinny-Schiene. Alle ADM-Halterungen bieten eine werkzeuglose Feststellbarkeit, was das Festziehen im Feld schnell und einfach macht. Diese Waffenhalterung ist ausschließlich aus hochwertigen Aluminiumteilen gefertigt.